| Количество мест | 3 |
| Обивочный материал | ткань |
| Цвет обивки | светло-серый |
| Раскладной | да |
| Ящик для хранения | да |
| Подушки в комплекте | да |
| Материал подушек | ткань |
| Размеры дивана (Д×Ш×В) | 245x106x89 см |
| Длина | 245 см |
| Ширина | 106 см |
| Высота | 89 см |
| Размеры спального места (Д×Ш) | 195x131 см |
| Вес дивана | 78.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Нижегородмебель&К |









