| Тип | набор |
| Материал | пластик |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Цвет | мятный |
| Количество в наборе | 5 |
| Расцветка | мишка |
| Тарелка | да |
| Количество тарелок | 1 |
| Диаметр тарелки | 17.4 см |
| Миска | да |
| Объем миски | 180 мл |
| Вилка | да |
| Размеры вилки | 2x13,5 см |
| Ложка | да |
| Размеры ложки | 2x13,5 см |
| Кружка | да |
| Размеры кружки | 11,8x11,8x4 см |
| Объем кружки | 180 мл |
| Вес | 320 гр |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3801302041350 |









