Основные характеристики
| Тип | ящик |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет | белый |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 77 см |
| Высота | 20 см |
Служебная информация
| Производитель | Goydalka |
| Штрих-код (EAN) | 4820265600694 |
Характеристики и изображения товара Ящик к детской кровати Goydalka 160x80cm (1B998-1) White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.