| Типоразмер | W5W |
| Технология | галоген |
| Цоколь | W2,1x9,5d |
| Назначение | вспомогательное освещение |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Срок службы | 1500 часы |
| Световой поток | 50 лм |
| Цветовая температура | 3300 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8719018005632 |









