Одеяло с антиаллергенным волокном, пропитанным экстрактом Aloe Vera. Наружная ткань – практичная микрофибра. Наполнитель с пропиткой Aloe Vera - антиаллергический, упругий, отлично восстанавливает форму.
6 причин полюбить это одеяло:
| Тип | Одеяло |
| Сезон | весна , осень , зима , лето |
| Степень теплоты | всесезонное |
| Длина | 220 cm |
| Ширина | 220 cm |
| Чехол | микрофибра |
| Наполнитель | синтетический |
| Состав (наполнитель) | полиэфирное микроволокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м² |
| Цвет | белый |
| Однотонное | да |
| Гипоаллергенность | да |
| Вес брутто | 2.05 кг |
| Производитель | Relaxe Home |
| Штрих-код (EAN) | 2000008942973 |









