Этот стильный квадроцикл — яркое и захватывающее средство передвижения для ваших малышей! Оснащенный стильными передними фарами, функцией движения вперед и назад, а также музыкальными эффектами, этот квадроцикл подарит детям незабываемые моменты вождения.
Каждая поездка станет настоящим приключением, полным радости и веселья. Уверены, ваши малыши будут в восторге от этого аутентичного опыта, который дарит свободу и удовольствие!
| Тип авто | квадроцикл |
| Питание | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ёмкость аккумулятора | 7000 мАч |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Количество моторов | 4 |
| Мощность одного мотора | 80 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимальный вес ребенка | 60 кг |
| Количество мест | 1 |
| Материал колёс | EVA |
| Материал сиденья | пластик |
| Возраст | от 3 лет |
| Размеры | 119x68,5x75,5 |
| Цвет | белый |
| Пульт д/у | нет |
| Музыка | да |
| Время непрерывной езды | 60 мин |
| Время зарядки | 10 часы |
| Подсветка | да |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Golden Baby |









