Основные характеристики
| Тип архитектуры | резервный |
| Управление | USB |
| Количество розеток | 8 |
| Розеток, подключённых к резерву питания | 6 |
| Розеток без подключения к резерву питания | 2 |
| USB-портов для зарядки | 1 |
| Максимальная выходная мощность | 1050 ВА |
| Максимальный КПД | 99.3 % |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Время работы при полной нагрузке | 2.3 мин. |
| Время работы при половинной нагрузке | 9.8 мин. |
| Время зарядки | 16 Ч |
| Диапазон входного напряжения | 180-266 В |
| Емкость | 9 А-ч |
| Форма выходного сигнала | синусоида |
| Выходная частота | 47 Гц,
63 Гц |
| Время переключения на батареи | 6 мс |
| Уровень шума | 45 Дб |
| Защита от короткого замыкания | да |
| Защита от перегрузки | да |
| Фильтрация помех | да |
| Защита локальной сети | да |
| Звуковая сигнализация | да |
| Габариты | 120x365x130 мм |
| Вес | 4.6 Кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 4.6 кг |
| Производитель | APC |
| Штрих-код (EAN) | 731304738275 |
Характеристики и изображения товара Источник бесперебойного питания APC BE1050G2-GR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.