Основные характеристики
| ВНИМАНИЕ! | Приобрести данный товар могут только лица, достигшие 18 лет! |
| Высота | 74 см |
| Объем колбы | 2 л |
| Количество шлангов | 1 |
| Количество портов для шланга | 1 |
| Длина шланга | 190 см |
| Соединение с шахтой | резьба |
| Материал колбы | стекло |
| Материал чаши | глина |
| Материал шахты | нержавеющая сталь |
| Материал шланга | силикон |
| Тип чаши | внешняя |
| Диаметр шахты | 12 мм |
| Диффузор | да |
| Цвет | дымчатый |
| Чаша в комплекте | да |
| Блюдце в комплекте | да |
| Мундштук в комплекте | да |
| Щипцы в комплекте | да |
| Комплектация | Кальян Amy Deluxe SS 23.01 Signature, силиконовая чаша, lotus kaloud, электрическая плитка для углей, персональный мундштук, мундштуки 100 шт, щипцы для углей |
| Страна производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Кальянный набор AMY 10.02 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.