Основные характеристики
| Тип | обычный |
| Тип управления | кнопка |
| Назначение | свет |
| Напряжение | 220 В |
| Число полюсов | 2 P |
| Частота | 50 Гц |
| Ток | 10 А |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рамка в комплекте | да |
| Материал рамки | пластик |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Количество клавиш | 3 |
| Метод крепления | винтовой |
| Монтаж | скрытый |
| Диаметр монтажного стакана | 68 мм |
| Количество постов | 1 |
| Количество выключателей | 1 |
| Размер | 81.2x83.3x37.9 мм |
Характеристики и изображения товара Выключатель Viko Каrrе (95960068) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.