| Объем | 5 л |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | алюминий |
| Вес | 1.2 кг |
| Высота борта | 16.5 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
| Производитель | Biol |
| Штрих-код (EAN) | 4823102605487 |









