| Объем | 1.9 л |
| Диаметр | 18 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева | для электрических, газовых, стеклокерамических плит |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота борта | 9 см |
| Можно использовать в духовой печи | да |
| Производитель | Gipfel |









