Основные характеристики
| Объем | 5.5 л |
| Диаметр | 24 см |
| Материал корпуса | нерж.сталь |
| Антипригарное покрытие | нет |
| Материал крышки | нерж. сталь ,
стекло |
| Материал ручек | нержавеющая сталь |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.29 кг |
| Высота борта | 12 см |
| Мерная шкала | да |
| Прорези для слива | да |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
Служебная информация
| Производитель | Korkmaz |
| Штрих-код (EAN) | 8691607019926 |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Korkmaz Steama A1992 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.