Основные характеристики
| Объем | 3 л |
| Диаметр | 22 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Материал крышки | нерж. сталь ,
стекло |
| Материал ручек | алюминий |
| Тип нагрева | для электрических, газовых, стеклокерамических плит |
| Вес | 2.37 кг |
| Высота борта | 12.5 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Можно использовать в духовой печи | да |
Характеристики и изображения товара Кастрюля Kukmara 3L К31TSML приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.