| Объем | 4 л |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | каменное |
| Материал крышки | стекло |
| Материал ручек | бакелит |
| Тип нагрева | универсальный |
| Поддержка индукционных плит | да |
| Вес | 2.48 кг |
| Высота борта | 14 см |
| Цвет | чёрный |
| Многослойное дно | да |
| Производитель | Kukmara |









