| Объем | 5 л |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Тип внутреннего покрытия | гранитное |
| Материал крышки | нерж. сталь , стекло |
| Материал ручек | алюминий |
| Тип нагрева | универсальный |
| Вес | 3.72 кг |
| Высота борта | 13.5 см |
| Можно мыть в посудомоечной машине | да |
| Производитель | Kukmara |



