| Тип | складной |
| Материал рукоятки | микарта |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 56 Rockwell |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Длина рукоятки | 73 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Тип ножевого замка | axis lock |
| Вес | 78 г |
| Производитель | Böker Magnum |
| Штрих-код (EAN) | 4045011266560 |









