Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 90 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 780 A |
| Полярность
?
| «1» |
| Токовыводы
?
| «3» |
| Корпус | азиатский |
| Длина | 224 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 306 мм |
| Вес | 20.4 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | EMT |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор EMT Extra Power 12V 90Ah Left+ приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.