Основные характеристики
| Тип лопаты | ручная |
| Материал рабочей части | нерж. сталь |
| Общая длина лопаты | 26 см |
| Ширина лопаты | 75 мм |
| Вес | 162 гр |
| Цвет | темно зелёный |
| Дополнительные спецификации | 7.5x26 см |
Служебная информация
| Производитель | Easy Camp |
| Штрих-код (EAN) | 5709388154088 |
Характеристики и изображения товара Складная лопата Easy Camp Hawkweed (680255) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.