Основные характеристики
| Тип | динамометрический ключ |
| Минимальный крутящий момент | 5 Нм |
| Посадочный квадрат | 1/4" |
| Максимальный крутящий момент | 25 Нм |
| Материал | cталь Cr-Mo ,
CrV |
| Длина | 238 мм |
| Форма рукоятки | прямая |
| Покрытие рукоятки | двухкомпонентное |
| Храповый механизм | да |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.53 кг |
| Производитель | Wadfow |
| Штрих-код (EAN) | 6942123010105 |
Характеристики и изображения товара Ключ динамометрический Wadfow WWQ1D14 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.