Комбинированный гаечный ключ — это универсальный инструмент, сочетающий в себе рожковый и накидной ключ одного размера. Рожковая часть (U-образный открытый зев) подходит для работы в труднодоступных местах, а накидная (кольцевая) — для отворачивания тугих крепежей, так как равномерно распределяет усилие по граням болта или гайки.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 46 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 46 мм |
| Размер головки | 46 мм |
| Длина ключа | 500 мм |
| Вес | 1.547 кг |
| Производитель | King Tony |