Радиусный шарнирный ключ для цилиндрического крепежа KING TONY широко используется в различных ремонтных мастерских и сборочных цехах для работы с цилиндрическим крепежом.
| Тип | радиусный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 35 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 50 мм |
| Шарнирный механизм | да |
| Длина ключа | 190 мм |
| Вес | 0.166 кг |
| Производитель | King Tony |