Комбинированный гаечный ключ — это универсальный инструмент, сочетающий в себе рожковый и накидной ключ одного размера. Рожковая часть (U-образный открытый зев) подходит для работы в труднодоступных местах, а накидная (кольцевая, трещоточный механизм) — для отворачивания тугих крепежей, так как равномерно распределяет усилие по граням болта или гайки.
| Тип | комбинированный |
| Материал | сталь CrV |
| Минимальный размер зева ключа | 22 мм |
| Максимальный размер зева ключа | 22 мм |
| Размер головки | 22 мм |
| Храповый механизм | да |
| Длина ключа | 290 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Производитель | King Tony |