| Тип | горизонтальная |
| Материал | пластик |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Количество постов | 2 шт |
| Количество отверстий | 2 шт |
| Размер внутреннего отверстия | 68 мм |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | кремовый |
| Производитель | Mono Electric |
| Штрих-код (EAN) | 8680453029258 |