| Механизм измельчения | жернова |
| Вместимость | 300 г |
| Вместимость | 10 чашек |
| Количество степеней помола | 15 |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Цвет | нерж.сталь/чёрный |
| Габариты | 35.5x23.5x15.5 см |
| Вес | 1.1 кг |
| Производитель | Caso |
| Штрих-код (EAN) | 4038437018325 |









