Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 160 Bar |
| Производительность | 510 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 40 °C |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 11.6 кг |
| Размеры | 370x370x540 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lavor |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Lavor Stargate 180 (3031304) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.