Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | дуб тахо |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | дуб тахо |
| Количество ящиков | 5 |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Глубина | 43 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Пехотин |
| Штрих-код (EAN) | 2009997394282 |
Характеристики и изображения товара Комод Пехотин К-3+2 Эко Дуб Тахо приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.