Основные характеристики
| Коллекция | Napoli90 |
| Материал | ДСП |
| Размеры (Д×Ш×В) | 82х10 см |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные спецификации | органайзер для комода Napoli90 |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.23 кг |
| Производитель | Eucalyptus |
| Штрих-код (EAN) | 2800002469168 |
Характеристики и изображения товара Органайзер в ящик комода Eucalyptus Napoli90 White (DSK-0005) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.