Эти числовые маркеры являются важными инструментами для гравировки или маркировки проектов. Имея диаметр 6 мм, они подходят для маркировки различных поверхностей, таких как металл, дерево или кожа. Эти точки сделаны из специальной стали для дополнительной прочности и термообработаны, чтобы укрепить их и сделать их более устойчивыми. Поверхность с пескоструйной обработкой обеспечивает дополнительное сцепление и предотвращает скольжение во время использования.
| Тип | числовые маркеры |
| Количество | 9 шт |
| Ширина режущей части | 6 мм |
| Размеры | 62 мм |
| Материал | сталь |
| Материал рукоятки | металл |
| Вес | 0.3 кг |
| Тип упаковки | холдер |
| Производитель | Tolsen |









