| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 156.3 мм |
| Ширина | 78.6 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Марка авто | Volkswagen , Seat , Ford |
| ОЕ номер | 1 151 377 , 1 201 124 , 1M21-2K021-AA , 1M21-2K021-BA , 86 60 004 759 , 86 71 016 739 , 7M3 698 151 B |
| Вес | 2.31 кг |
| Производитель | ICER |









