| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 142.7 мм |
| Ширина | 57.9 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Akebano |
| Марка авто | Lexus , Toyota |
| ОЕ номер | 0446576010 , 0446506150 , 0446506160 , 044650E060 , 0446530520 , 0446533480 , 04465F4030 , 0446506150 |
| Производитель | TEXTAR |









