| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Материал | металл |
| Длина | 135.7 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Датчик износа | без датчика |
| Тормозная система | Brembo |
| Марка авто | Audi , Seat , Skoda , Volkswagen |
| ОЕ номер | 80A698151C , L80A698151C , 80A698151H |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | TEXTAR |









