| Тип | дисковые |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 58.6 мм |
| Ширина | 132.8 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа | с датчиком |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 581013VA50 , 581012TA50 , 581014UA00 , 581013VA50 , 581013QA50 , 581012TA00 |
| Вес | 1.67 кг |
| Производитель | TEXTAR |









