| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Ионизация воздуха ? | да |
| Wi-Fi модуль | да |
| УФ лампа | да |
| Мощность по холоду ? | 3510 Вт |
| Мощность по теплу | 3810 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 25 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 41 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 52 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 989 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 977 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.55 |
| Коэффициент COP ? | 3.9 |
| Габариты наружного блока | 732x555x330 мм |
| Вес наружного блока | 28 кг |
| Габариты внутреннего блока | 837x293x200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Gree |








