| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 5000 Вт |
| Мощность по теплу | 5800 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 18000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 50 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 30 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 44 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1360 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 1400 Вт |
| Коэффициент EER ? | 3.68 |
| Коэффициент COP ? | 4.14 |
| Габариты наружного блока | 875x695x320 мм |
| Вес наружного блока | 43 кг |
| Габариты внутреннего блока | 1040x295x244 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Panasonic |









