| Тип ? | мобильный |
| Режимы работы ? | охлаждение |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 3530 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 12000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 30 м² |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 65 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 1350 Вт |
| Габариты внутреннего блока | 820x370x450 мм |
| Вес внутреннего блока | 31 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997349817 |









