| Тип | магнитный пускатель |
| Число полюсов | 3 |
| Номинальный рабочий ток | 40 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Напряжение | 220 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Номинальное рабочее напряжение | 660 В |
| Монтаж | на стену |
| Размеры | 312х181х162 мм |
| Степень защиты | 54 IP |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная мощность | 1850 Вт |
| Производитель | Nominal |
| Штрих-код (EAN) | 2800000516239 |