Преобразите свое жилое пространство с помощью этого потрясающего ковра размером 160 x 230 см, изготовленного на 100% из ПОЛИПРОПИЛЕНА. Мягкий ворс высотой 5 мм добавляет роскоши в любую комнату, а прочная джутовая основа обеспечивает долговечность.
Поднимите декор вашего дома
Добавьте нотку элегантности в ваш дом с помощью этого красивого плетеного ковра в классическом белом цвете. Независимо от того, разместите ли вы его в гостиной, спальне или столовой, этот ковер мгновенно поднимет декор вашего дома и создаст теплую и уютную атмосферу.
Легкость в уходе
С этим ковром уборка — это просто. Просто используйте пылесос, чтобы удалить грязь или мусор. Избегайте использования агрессивных химикатов, таких как растворитель или отбеливатель, так как они могут повредить волокна. Этот ковер нельзя стирать в машине, поэтому очищайте его по мере необходимости, чтобы он выглядел свежим и новым.
Технические характеристики:
Не упустите возможность добавить этот роскошный и стильный ковер в ваш дом. Закажите сейчас и ощутите разницу, которую он может внести в ваше жилое пространство!
| Коллекция | Fava White |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 160х230 см |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 160 см |
| Толщина | 5 мм |
| Плотность | 1300 точек/м² |
| Цвет | бежевый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня |
| Производитель | Conceptum Hypnose |
| Штрих-код (EAN) | 8684283584215 |









