Лучший рецепт блинчиков — с этой сковородой. Мини-блинчики всегда будут идеально подрумяненными и легко усваиваемыми. Вы приготовите их на небольшом количестве жира, без прилипания. При этом сэкономите время и энергию.
Улыбающиеся блинчики будут идеально круглыми и ровными. Симпатичные углубления позволят вам создать из них идеальный завтрак. За один раз вы можете приготовить до 7 штук на индукционной, электрической, газовой и керамической плите.
Вы можете использовать ее даже ежедневно и для каждого особого случая в течение многих лет. Это благодаря очень прочному корпусу, отлитому по технологии литья под давлением из алюминия, и бакелитовой ручке. Дети ее обожают, и она не содержит PFOA. Яичница-глазунья на ней тоже получится отличная!
Сковорода для блинов, оладий и яичницы-глазуньи Tadar Marble Buźki 26 см позволяет легко ухаживать за ней. Ручка хорошо защитит вас от ожогов, так как нагревается медленнее, чем металлические ручки. Это пригодится при приготовлении многих блюд в течение дня.
| Антипригарное покрытие | да |
| Тип продукта | для панкейков |
| Диаметр | 26 см |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 15 мм |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Материал ручки | бакелит |
| Индукционное дно | да |
| Вес | 978 гр |
| Цвет | чёрный |
| Особенности | диаметр одного отверстия: 8 см, высота края: 0,5 см |
| Вес брутто | 0.92 кг |
| Производитель | Tadar |
| Штрих-код (EAN) | 5903313442534 |
























