| Материал корпуса | дерево |
| Материал сидения | искусственная кожа |
| Спинка | мягкая |
| Сиденье | мягкое |
| Основание | 4 ножки |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Цвет сидения | коричневый |
| Ширина | 62 см |
| Глубина сиденья | 62.5 см |
| Общая высота | 81.5 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |













