Основные характеристики
| Форма | груша |
| Обивочный материал | ткань |
| Наполнитель | пенополистирол |
| Цвет | розовый |
| Высота спинки | 100 см |
| Диаметр | 75 см |
| Размеры | 75x75x100 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Tisam |
Характеристики и изображения товара Кресло-мешок Tisam Raspberry (54503) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.