Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 37 " |
| Максимальная диагональ | 80 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 18 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 76 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 620 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 600x400 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Вес брутто | 8.2 кг |
| Производитель | Gembird |
| Штрих-код (EAN) | 8716309127806 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Gembird WM-80ST-05 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.