| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 43 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 12 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 53 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 53 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA ? | 75x75 мм, 200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Sbox |









