Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 25 " |
| Максимальная диагональ | 46 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 180 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 5.7 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 18.4 мм |
| Стандарт VESA
?
| 75x75 мм,
200x200 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | да |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Thomson WAB746 (132400) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.