Jane Baby Side — это приставная кроватка. Очень удобная и функциональная, может использоваться для совместного сна ребенка вместе с родителями. Для этого нужно опустить боковую стенку, придвинуть кроватку к родительской и пристегнуть ее ремешками, которые входят в комплект. А также как отдельная кроватка для вашего малыша (после поднятия боковой стенки). Максимальный комфорт для всех.
Это удобное и безопасное решение. Ребенок ограничен с трех сторон и имеет собственное спальное место, но при этом находится вблизи к своим родителям. Высоту детской кроватки можно свободно регулировать благодаря телескопическим ножкам, что позволяет выбрать одно из шести положений — от 68 до 79 см.
Больше безопасности:
— включает новый боковой защитный барьер, разработанный в соответствии с EN 1130: 2019
— система блокировки противодействует любым рискам того, что кроватка отодвинется от кровати родителей
Кроватка весит всего 10 кг, поэтому с ней легко отправиться в путешествие. Удобно складывается и занимает мало места. Благодаря колесикам кроватку легко передвигать.
| Тип | колыбель |
| Материал | текстиль , металл , пластик |
| Цвет | серый |
| Спинки | сетчатые , сплошные |
| Стенки | сетчатые , сплошные |
| Число уровней высоты ложа | 6 |
| Опускающаяся стенка | да |
| Матрас в комплекте | да |
| Размеры матраса/спального места | 825x495x40 мм |
| Складная конструкция | да |
| Колеса | да |
| Максимальный вес ребёнка | 9 кг |
| Размеры | 920x670x(680-790) мм |
| Вес | 10 кг |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421081761 |









