Основные характеристики
| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1.5 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 780х500 мм |
| Размер чаши | 430х330 мм |
| Размер дополнительной чаши | 170х265 мм |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Глубина дополнительной чаши | 120 мм |
| Материал
?
| искусственный камень |
| Цвет | капучино |
| Тип поверхности | полированная |
| Слив-перелив | да |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Комплектация | корзинчатый вентиль 3 "1/2 |
Характеристики и изображения товара Кухонная мойка Blanco Legra 6 S (521303) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.