| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | нет |
| Размер мойки | 580х430 мм |
| Размер чаши | 330х530 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | сатин |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 110 мм |
| Производитель | Bohm |
| Штрих-код (EAN) | 5940745014564 |









