| Тип монтажа | врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | оборачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Крыло | да |
| Размер мойки | 660х420 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | нерж. сталь |
| Тип поверхности | матовая |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Сифон в комплекте | да |
| Диаметр сливного отверстия | 115 мм |
| Производитель | Flow |









