Универсальный поварской нож из качественной однослойной стали AUS-8 входит в список самых функциональных и нужных кухонных ножей. При отсутствии узкоспециализированных видов такой нож, как достойный представитель серии Samura Golf, сможет выполнять за своих собратьев практически всю работу — чистить овощи, резать мясо, рыбу, выпечку и фрукты, слайсировать колбасу и сыр и т.д.
Длина и ширина его клинка оптимальны практически для любых операций, а эргономичная рукоятка из полипропилена, оправдывая название коллекции, стилизована под ребристую поверхность мяча для игры в гольф. Современны стиль «внешности» Golf — очевидный плюс коллекции!
| Тип | универсальный |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 29.8 см |
| Длина лезвия | 15.8 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес | 78 гр |
| Производитель | Samura |
| Штрих-код (EAN) | 4751029321480 |









