Длинное тонкое лезвие красиво и аккуратно порежет на слайсы всё, что угодно — от колбасы и сыра до хлеба и фруктов.
Плюс ко всему, такой нож станет совершенно незаменим для истинных почитателей японской кухни: с его помощью не составит никакого труда филигранно разделать рыбу для приготовления суши и сашими.
Клинок ножа изготовлен из первоклассной стали AUS-8, закаленной до 58 HRC, что позволяет длительное время сохранять остроту заточки.
Технологичный Hi-Tech в действии — ножи Samura Golf выглядят современно и работают на все 100!
| Тип | для нарезки |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 38.5 см |
| Длина лезвия | 25.1 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Вес | 103 гр |
| Производитель | Samura |
| Штрих-код (EAN) | 4751029321503 |









