Небольшое лезвие идеально приспособлено для работы с небольшими плодами и поможет своему владельцу эффективно очистить кожуру, аккуратно вырезать с поверхности все дефекты и даже порезать фрукты/овощи на небольшие кусочки.
Первоклассная сталь AUS-8 ответственна за длительность удержания заточки. Тонкий обух усиливает ощущение изящества ножа. Исключительная функциональность Samura Golf делает овощной нож этой серии просто незаменимым.
Малый вес даёт возможность без усталости и дискомфорта работать ножом даже долгое время, а черная полипропиленовая рукоять анатомически удобна, обеспечивает уверенный захват во время работы, не скользит и не проворачивается в руке.
| Тип | для нарезки |
| Материал лезвия | сталь |
| Твердость стали | 58 Rockwell |
| Материал рукоятки ? | пластик |
| Цвет рукоятки | чёрный |
| Длина ножа | 20.5 см |
| Длина лезвия | 9.8 см |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Вес | 38 гр |
| Производитель | Samura |









